У мужских часов Orient TW04006D [FTW04006D0] корпус изготовлен из нержавеющей стали высокого качества, ремешок изготовлен из кожи, часы оснащены кварцевым механизмом, точность хода +- 20 секунд в месяц, у модели минеральное стекло, поцарапать такое стекло очень не просто (оно имеет показатель 7 по шкале Мооса - шкала минералогической твёрдости), ещё одной особенностью минеральных стёкол является прочность, разбить такое стекло сложнее чем сапфировое, именно поэтому этот вид стёкол наиболее распространён в часовой индустрии, водозащита 50 метров (5 атмосфер) не является высокой: с такими часами можно сходить в душ, но плавать в них не стоит.
Дополнительные функции: яркая подсветка стрелок, хронограф (устройство, позволяющее засекать отрезки времени), секундомер.
Комплектация: Часы, паспорт, инструкция по эксплуатации на русском языке, фирменная упаковка, гарантийный талон, кассовый и товарный чеки.
Гарантия: 2 года от производителя
Общие характеристики | |
Источник энергии | Батарейка |
Механизм | KFD00 |
Подсветка | стрелок |
Способ отображения времени | аналоговый (стрелки), 12/24 часа |
Стиль | Классический |
Тип | мужские, кварцевые |
Цвет | черный |
Цифры | Римские |
Конструкция | |
Браслет | Кожа |
Водонепроницаемые | 50 м |
Габариты (ДxТ) | 44.0 x 11.8 мм |
Материал | Нерж. сталь |
Стекло | Минеральное |
Форма часов | Круг |
Особенности | |
Отображение даты | число |
Спорт-функции | секундомер |
Хронограф | есть |